Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

ГОРО, 63 - 3 июня 2007 15:34

Осколки Чистого Неба

...Снова смотрел фильм – "Чистое Небо": один из моих любимых произведений – и из тех, которые невозможно забыть и что никогда не надоедают.
Подумалось на этот раз: так вот же она – эта Сашенька - Идеал Женщины, и воплощенная мечта мужчины!.. И ничего не надо объяснять, искать сравнения, копаться там: в разного рода – экстра и интерполяциях по "женскому вопросу"... Чушь – все это!.. Вот ВО ИМЯ такой Женщины – я был бы готов НА ВСЕ: без рассуждений, без колебаний, безо всякой мелочной и "задней" мысли... Вот такая Женщина может ВДОХНОВИТЬ на Подвиг – подвигнуть на Труд, достичь Вершин!.. И таких Женщин прежде было немало: и вот тогда же – РЯДОМ с ними, и выковывался Настоящий Мужчина.
А теперь – что?.. Я перебрал в памяти всех женщин, что я знал и знаю – НИ ОДНА из них – рядом даже не стояла и не стоит... но все они требуют "себе в пользование", тем не менее – "настоящего мужчину"... даже не понимая – а ЧТО же это ТАКОЕ... так как сами напрочь потеряли понимание своей же – Женской Сути...
...Но ведь не может же такого быть, чтобы с того Чистого Неба не осталось даже осколков!.. Не – верю!.. Не может такого быть!..
...А быть может... их просто не видно?.. Из-за всей этой пошлой "купюрной" копоти, что слой за слоем нанесла на них эта дребаная "современная жизнь"?.. И я тоже – такой же осколок Чистого Неба, и тоже – весьма "замутненный"..., как и они?..
...Но как РАЗГЛЯДЕТЬ за всей этой копотью кусочек Чистого Неба?.. Ведь так хочется – до тоски сердечной!.. дотронуться до него своей Душой...
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваКрасноярск.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Красноярска


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.