Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

ГОРО, 63 - 4 июня 2007 03:25

...Ба-а-а…, или, как нынче говорится-то – вау!.., а я все думал: ну где же тот штришок в уже полностью сверстанной и дополненной с пилотного тиража "Женщине без секретов"!.. И что я все-таки еще упустил... недосказал... а ведь, как ни странно – именно два последних эпизода стали причиной "вызова справки" в моем мозгу как последующего на то ответа...
Конечно, это еще только сама мысль, что как четкое определение еще впереди, но спешу записать уже теперь ее в виде зарисовки в свой рабочий дневник...
...Существуют – как женщины в мужском обличии, так и мужчины – в женском: и это ни для кого не секрет. Но ни секрет – почему?.. Да потому что иные особи ВЫКАЗЫВАЮТ это явно: в лесбиянстве, в гомосексуализме. Но, оказывается, таких "лесби" и "гомиков" полным-полно в СКРЫТОМ виде, и до того скрытом, что мы сплошь и рядом живем с этакими даже о том не подозревая, но зато испытывая это на своих шкурах, где: нормальный мужчина живет с "мужиком", а нормальная женщина – с "бабой".
Вот отсюда причины многих конфликтов и неудовлетворенностей – в первом, и во втором, случаях.
К примеру - конфликтный в своей сути разговор с близкой женщиной: женой... сожительницей... неважно – с той, с которой живешь в данный момент или, по крайней мере, находишься в таких "близких отношениях" где существуют некоторые обязательства друг перед другом (в тех же чувствах, что объявлены).
И что?.. Раз... другой... третий... безо всякого видимого результата: где тема только ПРИГЛУШАЕТСЯ, но, попадая в те же обстоятельства, вновь и вновь, раз за разом разгорается как "из искры пламя"... Отчего?..
Да все "просто", оказывается!.. Я не веду доверительную беседу с Женщиной, я веду полемику, спор с МУЖИКОМ В ЖЕНСКОМ ОБЛИЧИИ, который сам СЧИТАЕТ себя при этом – "женщиной"... Причем, именно – только в ФОРМЕ: "прокладки с крылышками", макияж, трусики веревочкой, сапоги, шубы, духи... и прочая и прочая атрибутика, КОТОРАЯ ИСТИННОЙ ЖЕНЩИНОЙ НИКОГДА НЕ СТАВИТСЯ ВО ГЛАВУ УГЛА ОСОЗНАНИЯ, ЧТО ОНА – ЖЕНЩИНА, ТАК И СВОИХ ПОСТРОЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ С МУЖЧИНОЙ!!..
...Потому мужики и "спорят до усрачки" со "своими половинами" - и аж до смертного иногда боя: ведь это поединок самцов делящих территорию!!!.. И зачастую – ТЕРРИТОРИЮ ЛЮБВИ!..
И самое катастрофичное в том, что это: ни психология, ни среда обитания ...а чистой воды – БИОЛОГИЯ... то есть – НЕИЗМЕННЫЙ фактор..., где – да, можно волка переодеть в овечью шкуру, но суть-то останется волчья... вот ведь в чем все дело...
Вторая – и ни меньшая катастрофа в том, что ТАКАЯ женщина того НЕ ПОНИМАЕТ: мучаясь при этом, и мучает другого который – тоже того не понимает...
Отсюда – жесткость позиции и абсолютная эфемерность "договориться": ведь чтобы двум мужикам это сделать, нужно хотя бы знать, что имеешь дело с мужиком, а не бабой, и, стало быть – поступить ПО-МУЖСКИ: то есть - ПОБЕДИТЬ в поединке.
Что ж в таких случаях делать ...когда вот так – "нарвешься"?.. А выхода только два: либо оборвать НЕЕСТЕСТВЕННЫЕ отношения ...либо превратиться в скрытого – психологического "гомика": а иными словами - ЛЕЧЬ ПОД ТАКУЮ БАБУ... и какой же – НОРМАЛЬНЫЙ мужик сможет ТАК поступить?..
В принципе – вот и вся разгадка всех этих годами длящихся и тлеющих "конфликтов на семейной почве"...
...А то "фрейд", "фрейд"... да лопух-недоумок он был... со своим "либидо"...
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваКрасноярск.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Красноярска


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.