Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

ГОРО, 63 - 5 июня 2007 07:34

Отредактировано:08.02.09 01:55
...Я ничуть не против игры. Напротив – всегда готов в нее сыграть, если это приносит удовольствие обеим сторонам. Но когда этой игре придают вид "больше чем игра", или даже - "вовсе не игра", меня это только раздражает: и иногда настолько, что я попросту бросаю в нее играть.
...Ну, скажем – спорт. Когда я смотрю на какой-либо из видов состязаний, я НИКОГДА не придаю этому серьезного значения: памятуя о том, что это – как ни крути (ногами, головой, мозгами или – бедрами) – всего лишь ИГРА. И мне понятно, а потому - противно, почему этой игре разные прохиндеи намеренно придают вид "серьезного дела": да только для того чтобы побольше "срубить капусты".
...Сидит, к примеру, этакий "мыслитель"-шахматист (просто человек с хорошей, или натренированной - памятью) и "двигает" своею мыслью "прогресс на благо человечества". А на самом деле, просто кормится с этой игры: как и те, что ее УСТРАИВАЮТ.
...Да и вообще я не уважаю ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ спорт. Его в принципе не должно быть. Спорт должен быть только ЛЮБИТЕЛЬСКИМ. Где царит дух ЗДОРОВОЙ состязательности, а не гнилой наживы.
...Но это так – преамбула. А высказаться я хотел по поводу все той же извечной, и исследуемой мною, темы – отношений между женщиной и мужчиной: но выделив только один из спектров – флирта.
...Здесь – тоже: зная о том, что это – игра, придают флирту вид "серьезного дела". И также иногда противно, когда сюда примешивают "высокую мораль" но думая только об удовлетворении БИОЛОГИЧЕСКОЙ сексуальной потребности. Этакая двойственность: где всем все понятно, но намеренно или сглупа попросту туманятся мозги.
...Ложь всегда вызывает неприятие – под каким бы соусом она не подавалась. И если уж придавать ей "глубокомысленный" вид, то лучше всего просто об этом молчать. Ну... все же знают – что под фиговым листком, но к чему говорить что там не хер с яйцами, а хрен с яичницей?.. Да еще и "доказывать" это...
...И скажу определенно – особенно женщины (из недозрелых умом, разумеется) в том отличаются. Гонят, как говорится. Что тоже вызывает раздражение: и лично я, если таковую вдруг встречаю, когда есть обоюдное намерение "заняться любовью", но которая упорно гонит что ей-то от меня нужно "одних песен", а это мне-то нужно только "свое", то мигом обрываю даже не начавшиеся отношения – да на фиг мне это надо?.. Стар я уже прикидываться... как и терпеть глупые (для Зрелой Женщины) – закидоны.... А тем более памятуя о том, что мы – как мужчина, так и женщина – находимся в РАВНОЙ степенной зависимости от сексуальной потребности...
...Да у нас даже фантазии на этот счет одинаковы: как "изобразительным рядом", так и тем, что опережают возможности.
...Ну, какой мужчина не мечтает "заниматься любовью" с двумя (тремя) женщинами одновременно, а женщина то же самое, но только со знаком наоборот?..
...(Да, да милые – в том числе и замужние – женщины: и в какой из ваших прелестных головок не сидит потаенная мысль, что это должны быть три здоровенных негра со здоровенными болтами... – ну... чтоб раз-то в жизни узнать - как это: быть оттраханной до упора и во все что ни есть...).
...И как мужики мечтают о больших дойках и крутых бедрах, в той же степени и бабы о большом кряжистом члене и крепком торсе.
...Ну, и что там, имея этот ключ, не распечатать НАСТОЯЩИЕ (но потаенные) мысли любой из женщин?.. Да в легкую!.. (Разумеется, исключая "молокососок" - у которых в головах на этот счет пока и нет зрелых мыслей: кроме тех "..как бы покататься вон на той шикарной машине", "..слетать за его счет в загранку", да "сходить на халяву в ресторан"...).
...Например, о том, чтобы "...вон тот – брутального вида мужик взял бы да заметил, какой шикарный лифчик просвечивает у меня через белую кофточку... а потом сорвал бы его зубами и..."...
...Или хотя б чтоб ее собственный муж вместо того, чтобы ругаться из-за того, что не с той ноги встал, и что все такое "пересоленное", вдруг овладел бы ею "в отместку" прямо на кухонном столе...
...И я знаю, что женщины - говоря: "только мужикам только этого и надо" очень сильно лукавят и перекладывают с больной головы на здоровую: ведь чаще как раз женщина куда больше зациклена на сексе.
...Да: понятно, что все мы – и мужчины и женщины, заключены в некую программу-сценарий, где превалируют принципы ложной состязательности – кто в первую очередь и в чем "больше нуждается" и ч
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваКрасноярск.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Красноярска


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.