Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

ГОРО, 63 - 5 июня 2007 08:10

Отредактировано:05.06.07 15:36
Две точки зрения: с двух разных сторон - как женщины и мужчины, различной профессиональной принадлежности, и к тому же абсолютно незнакомых друг другу - людей, пересекшись на моем Трактате "Женщина без секретов", выдали один и тот же результат – НЕ ПОДЛЕЖИТ ШИРОКОЙ ПУБЛИКАЦИИ.
Не то что это было новым для меня – еще при запуске пилотного тиража мелькали такие мнения, но то, что он повторился через ЭТИХ людей, вызвало во мне эффект ...нет – ни неожиданности, а скорее ...грусти… да, да, - точно – грусти...
Ведь если он - литератор настоящей – классической школы и она - "степенной" работник в области социально-общественных наук НЕ СМОГЛИ подняться на уровень ПРИЯТИЯ данной информации, то, что тогда уж...
Не то что мнение этих людей лично для меня было особенно весомым – вовсе нет (да и что может быть выше того мнения, В КОТОРОЕ я вслушиваюсь и к которому имею ДОСТУП!..) но оно, несомненно, отображало уровень общественной мысли именно той аудитории, что казалось бы должна иметь способность не просто восприятия информации как таковой, но ПРИЯТИЯ ее как основы своего существования, ...но нет – и потому – жаль...
Да, аргументация их обоих была тоже, хотя и различной, но схоже весомой и что я несмотря всю ее множественность вместил ЗА НИХ только в один исторический пример. И когда я это сделал – оба же, прекратив каждый свое многословие, согласились со мной дважды.
Ведь когда Резерфорд понял – КАКУЮ он информацию получил из Главного Информационного Портала РЭМ и ЧТО может за этим произойти (и произошло - в Хиросиме и Нагасаки!..) – он сделал все чтобы ее сокрыть...
Но ведь – не удалось же?.. И если бы даже не он, то кому-то другому все равно такая информация стала бы доступна – рано или поздно...
Вы говорите, что лучше – поздно?.. Но - почему?.. Потому что уровень общественного сознания не готов к АДЕКВАТНОМУ ее восприятию?.. Что и доказала ТА атомная бомбардировка?..
Чушь!.. Это лишь доказало скверное устройство общественно-политической системы, которую отобразил своим преступным решением – "бомбить!.." тогдашний американский президент Трумэн: а "атомная энергетика в мирных целях" - не весомый ли противовес тому даже в этой же – дурацкой - системе общественно-политических отношений?..
Чернобыль?.. Удар, что называется – "ниже пояса": это просто сокрытие все той же информации об истинном положении дел – когда в погоне за премиями был установлен вовсе не промышленный, а военный атомный реактор и без той степени защиты что была заложена в конструкцию первой.
И в первом и втором случаях одно и тоже – преступление конкретных лиц и несовершенство общественно-политических систем, что позволяют осуществлять такие решения.
Нет-нет, друзья мои – вы оба концептуально неправы: истинные Знания не убивают ЛЮБОВЬ: Резерфорд не перестал любить человечество, и я не перестал любить Женщину... совсем – наоборот!..
Да – пусть Она стала "прочитанной книгой" ...но ведь – ЛЮБИМОЙ книгой... вот ведь в чем все дело... и эта "полка", где она встала на почетное место не что иное, как - Душа моя...
Второе. Говорите, что тот "флер таинственности", что я "сдунул" (но не опошлил!..) своим Трактатом может произвести "разрушительное воздействие" на эмоциональное восприятие мужчины, снизить естественную "тягу к таинственности", а как следствие - даже к снижению потенции?..
Ерунда!.. "Тяга" несокрушима и ВБИТА самим Творцом в конструкцию обоих – и мужчины и женщины: так что тут волноваться вовсе не стоит.
Согласен здесь лишь с тем, и вовсе по другому поводу, что снятие Трактатом "покрова таинственности" с Женской Сути – ни что иное, как демонстрация скрываемых ею пороков, что привила ей современная цивилизация, и степень вины именно Мужчины что ВЫНУДИЛ Женщину их приобрести!..
А тогда – в чем Её "вина"?.. моя?.. в том что я напротив – постарался РЕАБИЛИТИРОВАТЬ в глазах своих собратьев-мужчин и ДОКАЗАТЬ что она НИКОГДА не была "стервой", и ПО ПРИРОДЕ своей таковой не является?..
А что, скорее всего – мы
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваКрасноярск.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Красноярска


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.