Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

ГОРО, 63 - 5 июня 2007 15:47

Отредактировано:05.06.07 15:53
...Копался я копался в своих мотивациях определения "той единственной и неповторимой", как и осмысления самому мне непонятных метаний на этот же счет, как: "не хочу в ворота – разбирай забор"... и то что выкопал - повергло в шок.... Все оказалось до предела просто, зримо, ясно, "без дураков" ...и чего было так много "копий ломать"?..
Открылись, наконец, мои глаза и на этот вопрос!.. И как жаль, что этого не случилось раньше.... Ведь, сколько горя, лишних слез, разочарований и обещаний... - заведомо пустых от непонимания их невыполнимости!.. можно было бы избежать..., а самое главное – не ввергать во все это именно другую сторону... и сколько их было... этих "сторон"-то...
Да ..., ту уж точно - познай самого себя - и ты познаешь весь Мир... и как у меня руки-то не доходили до всего этого как важного в понимании анатомии Любви?..
Ведь что есть ЦЕЛОЕ как мировоззренческая универсалия? Это Содержание и Форма, Форма и Содержание. И именно перестановка этих Слагаемых отражает СУТЬ Целого как СОДЕРЖАНИЯ того, кто их "переставляет"!.. Как все просто – гениально просто!.. А сам процесс "перестановки" определяет степень, уровень СОЗНАНИЯ, а, следовательно – и ПОТРЕБНОСТИ!.. Отсюда – мотивации и поступки как следствия!..
Ай да Горо!.. Ай, да вовсе и не "сукин сын", а Сын Отца и Матери!..
Итак – распечатываем все это ...через меня самого.
Что в данном случае – в "шерше ля фаме" для меня она сама - Женщина? Да это Целое и есть...
Мир Светлой Мысли и Отзывчивости, Чистоты и Искренности, Нежности и Грации, с которым так хочется соприкоснуться... войти с ним в КОНТАКТ... обменяться понятными и приятными друг другу Взглядами, Улыбками, Впечатлениями, Ощущениями, Прикосновениями... в конце концов – составить с этим Миром ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО... Пространство Вечной Любви..., ну а - все это - и есть для меня СОДЕРЖАНИЕ этого Целого...
Но, оглянувшись назад, и оглядевшись вокруг, я вдруг увидел, что встреч именно с ТАКИМИ мирами не так уж мало было и есть: и, хотя они носят разные имена, все они ЗАПОЛНЕНЫ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ СОДЕРЖАНИЕМ, что и составляет Мир ТОЙ САМОЙ Женщины, которую я ПОСТОЯННО якобы ищу!..
Тогда что же я ищу, если "их было и есть у меня"? Ба-а-а!.. да выходит я просто с "именем" определиться не могу, что ли?.. Ну а имя здесь что?.. - да ФОРМА – разумеется!..
Фу, ты!.. парадокс какой-то получается!.. Просто какая-то попа Дженифер Лопез, что застрахована на миллиард долларов, когда вся она как певица и актриса стоит на порядок меньше!..
Б-р-р-р... меня аж холодом изнутри обдало!.. Выходит я сам ничем не лучше любого из этих тупых неогоминид что "волочатся" именно за "юбками"?..
Нет, ну а как же себя самого не высечь, если мне ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ встречаться (кроме всего прочего, даже здесь!..) с воистину Прекрасными Женщинами, НАПОЛНЕННЫМИ Высоким Смыслом и Содержанием, но ПОСТОЯННО разменивать общение с ними на общение с гораздо менее содержательными, но более "формовыразительными"!..
...Здесь... здесь корень проблемы ...и он "торчит" как раз все в той же "попе" Дженифер Лопез... точно...
И капитальным же подтверждением тому служит... – помнишь – Горо?.. тот случай в бане с Л., что послужил отмене помолвки с ней как с одной из этих Прекрасных Женщин...
Так. А при чем здесь – Горо?.. Это ни Горо – это как раз - В. Это ведь именно ЕГО глазами "попа" Л. "не вошла в нужный формат"... что и послужило отмене помолвки!..
О!.. А не устроить ли дискуссию между Горо и В., как спор между Содержанием и Формой?.. Может, тогда уже точно станет ясно: кто там чего "шершелет" а чего теряет в этих "ля фамах"?..
...Но тогда нужно провести "очную ставку" между ними обоими и кем-то и самых ЗНАКОВЫХ "ля фам"...
Ведь именно расхождение
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваКрасноярск.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Красноярска


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.