Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Галчёна, 52 - 12 мая 2013 02:36

цитаты взято от Мария
Для тех кто еще задается вопросом откуда отчаянные малолетки ?

Анкеты автоматом отражаются на разных сайтах . Вот вступительный рекламный анонс одного из них: ( чего уж тогда возмущаться?)

Приветствуем тебя ценитель женщин на сайте знакомств сексиМа. Данный проект создан исключительно для знакомства со зрелыми женщинами или знакомства женщин с молодыми парнями. Большое количество взрослых женщин от 30 до 45 лет и старше, ищут новые знакомства с молодыми парнями, для простого общения, настоящей любви или страстного секса. Секс со зрелой, более опытной дамой подарит тебе непередаваемые ощущения, а общение с девушками старше тебя легко и увлекательно. Тысячи мамочек хотят познакомиться с молодыми мальчиками для любовных утех. Не упусти свой шанс, будь уверен в себе и своих возможностях, а самое главное действуй! Не имеет значение откуда ты, уверяю тебя ты найдёшь десяток, а то и более анкет зрелых женщин из своего города, для этого мы собрали базу пользователей свыше 17 000 000! Сайт доступен для регистрации абсолютно всем пользователям! Регистрация бесплатна и не занимает больше минуты! Платными остаются лишь некоторое функции, это поднятие анкеты в поиске, сервис подарков и другое. Благодаря сайту знакомств sexyma.ru, познакомиться молодому парню со зрелой женщиной настолько реально и легко, что возможно уже завтра ты воплотишь в реальность свой самые сокровенные желания! На нашем сайте возможен вариант знакомства женщин с молодыми парнями. Регистрируйтесь, добавляйте свои фото, поднимайте анкету и общайтесь сколько душе угодно! :)
Добавить комментарий Комментарии: 7
ТолькоВзамуж
ТолькоВзамуж , лет13 мая 2013 13:31
Уу, для меня это тоже стало однажды не радующим откровением..Хотелось удалиться. Передумала и не обращаю внимания уже).
На_брегуЕнисеЯ
На_брегуЕнисеЯ , 57 лет12 мая 2013 09:27
Ну, Бля! Ввел свой пароль и вуаля! Я "[B]молодой парень[/B], ищущий знакомство... [B]со зрелой женщиной[/B] для ...[B]страстного секса [/B]. Ведь [B]Секс со зрелой, более опытной дамой подарит тебе непередаваемые ощущения, а общение с девушками старше тебя легко и увлекательно[/B]
Хотя в правилах партнерской программы пишется : [B]Запрещено участие в партнерской программе сайтов, чьи доменные имена прямо или косвенно связаны с тематикой секса, эротики, порнографии или другим образом противоречат действующему законодательству РФ.
Владелец сайта несет всю ответственность за нарушения действующего законодательства Российской Федерации, авторских и смежных прав на своем сайте. [/B]
И на заставке сайта недвухсмысленная картинка сисек N-ОГО! размера!
[B]Юристам на заметку[/B].
Показать ответы (5)

ЗнакомстваКрасноярск.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Красноярска


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.