Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Галчёна, 52 - 29 ноября 2013 11:48

цитаты взято от ОДА
[B][COLOR=darkblue]Это только в первый раз больно...катком асфальтовым. А потом ничего...привыкаешь. Поднялась, отряхнулась и идёшь дальше. Стараешься понять, помочь, поддержать тех, кто от тебя этого ждёт. И улыбаешься. Обязательно. Тебя привыкли видеть такой - сильной, неунывающей. Того, что после очередной "асфальтоукладки" ты стала... плоской, как картинка из рисованного мультика - не замечают.
А то, что уже много месяцев старательно прячешь очень глубоко, в самый дальний уголок - не хочет умирать. Живёт. Постоянно напоминает о себе, заставляя иногда рисовать радугу. И показывает тебе - тебя, настоящую. Рисуя радугу - становишься чуть-чуть счастливее. Потому что веришь в то, что кому-то нужна ты и всё то, что живёт у тебя внутри. Но всё оказывается не так. Нужна вовсе не ты, а только то, что нарисовала.
Ну что же жизнь, будем играть по твоим правилам! Сейчас, только потуже затяну там, где болит и.... Эй, где ты, ставший уже привычным каток?!
(с)[/COLOR][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваКрасноярск.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Красноярска


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.