Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Елена, 55 - 16 февраля 2016 16:03

Все
Отредактировано:16.02.16 16:06
Манюсенькая зарисовочка..С утра дождь шел,сильный-сильный (я сейчас в Подмосковье,это здесь так)..Потом снег хлопьями..И сейчас идет..Все-таки сгребла волюплюс характер и пошла..Выветриться-проветриться..Месиво под ногами..Ногу поставить некуда..А дышится легко ,свежо и радостно..Вот дышится!..Что-то поймала себя на том,что нравится мне этот день..Идет мужчина..Молодой -таки..Лужа..Перепрыгнул..Остановился и улыбаясь смотрит,как я через нее сигать буду..Сиганула..Вполне так прилично..Разочаровала "мужика"..Хлеба,наверное,наелся,зрелищ захотелось..вместо-руку подать..и помочь..
Е мое!Кому-то на 8 марта цветочек подарит..изображая из себя мужчину..
О,времена!О,нравы!

PS!Только не думайте!Есть!Есть настоящие мужчины!Настоящие мужики!И не так их и мало..А это-шелупонь в штанах..В котором красоту ни внешнюю ни внутренюю ,возвращаясь к предыдущему посту, искать и не хочется вовсе..
Добавить комментарий Комментарии: 12
Ирина охоО
Ирина охоО , 57 лет16 февраля 2016 22:37
Надо по новой в Питер приезжать. У нас есть настоящий мущщина. Через лужи женщин таскает.
Или просто тему у тебя слизал и захотел выпендриться, но все равно приятно, что есть такой внимательный.
Показать ответы (2)
Vickинг
Vickинг , 45 лет16 февраля 2016 16:11
А я нынче ходил больничный закрывать... Обратная дорога была под дождем... Сверху вода, снизу лед с водой, зашел в магазею, обрел продуктов. Иду, скользю, думаю сейчас как брякнусь в лужу... Хоть бабулек порадую на остановке! ))) А то ведь скучно им... Радостей то мало! ) Но таки не брякнулся! ) Правда вымок до порток...
Показать ответы (8)

ЗнакомстваКрасноярск.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Красноярска


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.