Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Елена, 55 - 19 февраля 2016 15:04

Все
Отредактировано:19.02.16 15:57
Сейчас буду кланяться в сторону мужчин..Чистосердечно и искренне при том..И не шипите ,женщины,на меня..Может,Вас так обидел кто-то,что Вы теперь всю мужественную половину человечества готовы сравнять с землей своей пораненой психикой..А я как родилась так вот и сразу к мужчинам относилась так,как должно быть..Если они -мужчины..И ни моя уже не юная жизнь,ни испытания и опыт не изменили этого отношения..Ни отдельные "товарищи" в штанах,что вели себя недостойно..
Понимаете,ну нельзя так..всех равнять,исходя только из собственных граблей,Вас хорошо стукнувших..ну или не раз..Диву даюсь,где Вы их таких находите..Как-то так подумала о всех своих друзьях-родственниках-знакомых мужчинах..и не нашла среди них тех,кого Вы так презираете..И потом..Вот все рассматривается под одним углом зрения..Угол этот называется:МУЖЧИНА ДОЛЖЕН,ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА..
У каждой медали две стороны..Объективно говорить нужно так: МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ТО-ТО,А ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ВОТ ТО-ТО..
Либо: НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН..
Мы же взрослые люди,Вы же понимаете,о чем я..
А я вот иду по улице либо еду..Огромные машины..Те,на которых работают дальнобойщики..Кто ими рулит?Вы ,что ли? Мужчины..И попробуй там быть не мужчиной..На дороге..Один..Несколько суток..
Или возьмем такую страшную среду как электричество..Я настолько не понимаю,что на подходе грохнет меня..Как ,впрочем,и Вас..А мужики берут и делают..И самолеты сажают..И в армии - вдруг раз и вон как воюют..И то..и это..И еще миллион других дел,которых нам и неведомо..
А тетки все далдонят:Мужчина должен опахалом опахивать,омахалом омахивать за красоту мою неземную и что я ему отдалась..
Так ты же отдалась!Хотела,значит..И он хотел..Желания совпали..Нет,он меня соблазнил..Он сначала был хороший, а потом..Видели очи,что покупали..А раз не видели-надо было к окулисту идти,а не..
В общем,то ли мы о разных мужчинах речь ведем, то ли это бзик ,посетивший как вирусная инфекция множество женских голов и передающийся вот таким сайтовским путем..
И не говорите,что я себе рейтинг повышаю среди мужиков..Во-первых,мне до фонаря все рейтинги..Во-вторых,Вы сами знаете,что мужики в дневники не забегивают..Глянули,оценили по фото и дальше понеслись..сами не зная куда и чего..
Ну вот..И еще ,тетеньки..Опасно это читать для молодой поросли..Зачем в "сырые "девичьи мозги программировать такую программу..?
И последнее..Писала уже про это..тетеньки, мужчины и не мужчины из воздуха не берутся..Сами их рожаем,сами их воспитываем,сами потом гундосим..Мысль понятная?!

А мужиков..Мужчин!Хочется поздравить с 23 февраля и с каждым последующим днем..Слава Господу,что они есть..Без них,девоньки,хана нам всем..Точно говорю..Как и им без нас..

И PS!Подонков и всяких мразей ввиду не имела..У них гендерные признаки есть, а вот какого они полу-это вопрос огромный..особняком стоящий..
Добавить комментарий Комментарии: 3
Ирина охоО
Ирина охоО , 57 лет20 февраля 2016 20:51
Присоединяюсь ко всем словам поздравления))) :*
Vickинг
Vickинг , 45 лет19 февраля 2016 15:50
Спасибо за душевное поздравление! )
Показать ответы (1)

ЗнакомстваКрасноярск.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Красноярска


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.