Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Лапочка, 55 - 25 ноября 2017 11:08

Все
Теперь поговорим о главном

Вот посмотрев на реальность и поняв, что мы крутые ребята и мы №1 в мире по добыче нефти, мы бы должны гордиться и восхищаться нашим государством.

Но кто в России об этом знает? Правильно, малое количество людей. Так как вышеуказанные данные были проанализированы независимой аналитической компанией.

Ведь расскажи это на широкую публику, наши сограждане не поймут: А где же тогда улучшение жизни россиян, послабление налогов и повышение социальных выплат?

Хотя мы как страна и №1 в мире по добыче нефти и №2 по добыче газа ("Наше общее достояние"), но все мы знаем, что это достояние не коем образом не перепадает населению, а утекает в виде офшорных денег за пределы нашей Родины, и уже работают на благо другой страны.

И то, что мы с вами знаем факт того, что мы во какие крутые оказывается, ситуацию проще не делает.

Если бы наше руководство ориентировалось на более развивающиеся страны, к примеру возьмем ту же Саудовскую Аравию, где коренное население страны имеет понимание, что добытые богатства из недр их родной земли, напрямую идут на улучшение жизни их самих и их детей. Там же строятся шикарные дома, школы и детские сады, обслуживаются на высшем уровне все то, что есть у них в распоряжении.

Нужно стремиться строить благополучное государству, поэтому нужно начинать с самих себя, и когда вышестоящее руководство поймет, что нами не так легко манипулировать, она будет обдумывать свои решения семь раз, прежде чем внедрять в народ, и будет считаться с мнением граждан, как и должно быть в цивилизованных государствах.

_______________________________

Спасибо!

Если вам понравилась статья, то пожалуйста, поставьте лайк 👍 и подпишитесь ➕

Все новое в Telegram (@silaslovdzen)
Добавить комментарий Комментарии: 1
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет25 ноября 2017 11:17
Про Саудовскую Аравию очень хорошо подмечено. На днях арестовали 800 человек. И через пару дней они почти покрыли дефицит бюджета страны из собственных средств.
В Греции и на Кипре - конфисковали вклады населения сверх установленной нормы. Семь раз подумали - это уже подход цивилизованного государства.

ЗнакомстваКрасноярск.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Красноярска


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.