Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Машенька, 46 - 15 июля 2020 22:10

Все
Дим, я хочу сделать вброс (публичную провокацию). Специально для вас-и-меня. Завожу отдельную темку и потому что хвостик-старой-веточки в какой-то из тем ни по содержанию ни по месту размещения не подходит.
А то, чем мы с вами занимаемся - (и тут не то, что вы подумали, а взаимное комментирование в Дневниках) - зачем мы делаем это публично? Мы интеллектуальные эксги...? Нет, ну мы можем радовать (словесно опять же) друг друга в переписке. Но нет. Надо повыёживаться и обязательно на общее обозрение. Одни котиков выкладывают публично, а мы чем отличаемся? :) Краткий миг превосходства, пусть не ясного большинству - для этого нужна публичность?
Ну ладно, уговорили, пусть не для превосходства, а для того, чтобы Очкарик Очкарика увидел издалека. Пусть набегут на приманку поболе Очкариков. иии..Что дальше? Неужели родится аналог кухонных посиделок? Я хотела бы, да, мечтала бы. Я вообще фантазер (и вообще в некоторых книгах пишут, что мозг не различает фантазии и реальность). Только уже чувствую, что кто-то стягивает с меня одеялько. Очкарики оне такие. ревностные и нервные, когда дело касается их мнения. Казалось бы, люди умеющие думать, должны обладать широтой мышления и терпимостью к чужому мнению. Но это по-прежнему редкость, ум побежден слабостями и привычками.
Нет, всё же зачем? Почему не лс?
ДРУГИЕ пишут лично, в личные сообщения. Укромно. Стыдливо что ли. На самом деле в большинстве переписок нет ничего такого, чего нельзя было бы сказать при всех. Но тянет поговорить секретно и тайно.
ВЫ отвечаете при всех. При том, что все не поймут. Я вам тоже отвечаю при всех. Это классно, замечательно. Мне надо препарировать происходящее до атомов. Иначе - я это не я))) Я чувствую, что там где-то сокрыт новый слой интеллектуального удовольствия, хочу его получить.)))
Добавить комментарий Комментарии: 12
Владимир
Владимир , 47 лет16 июля 2020 21:33
Мари, здравствуйте! Всё как-то не решался вам написать, а тут увидел в ленте вашу запись, в которой вы обращаетесь к некоему Дмитрию, меня заинтересовал ваш стиль изложения. Сразу напишу: что для создания семьи я не очень подхожу (в силу обстоятельств и целого ряда причин), но для общения с юмором и интеллектуальной составляющей я готов, за чашечкой кофе или чая, лучше вкусными!
Показать ответы (1)
Машенька
Машенька , 46 лет15 июля 2020 22:39
Блин, зачем я так много написала?!)))) Изменяю себе))
Показать ответы (9)

ЗнакомстваКрасноярск.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Красноярска


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.