Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Руслан, 38 - 28 июля 2020 17:07

Все
Радиоведущий из США Джо Роган давече негативно высказался о видеоиграх, что если человек играет в игры, то зря тратит время. И таким своим высказыванием поднял огромную волну различных эмоций у своих слушателей. Кто то кричит - ""Даааа, задроты, вместо игр лучше бы саморазвивались, или отношения с людями выстраивали", а кто то орет "Неееет, моя жизнь - мои правила".
Хм, сколько людей столько и мнений. Внесу свои пять копеек в огромную сокровищницу обсуждения данного вопроса. Как там в Древнем Риме говорили - "Плесу нужны хлеб и зрелища". Да, особо то ничего не изменилось. Хлебом мы вроде бы обеспечены, а зрелищами нас снабжает огромная индустрия игр и кинопроизводства. Если человеку не нравится окружающий мир, общество ему не нравится, то какие выходы есть из ситуации. Работать над собой? Так от работы и кони дохнут. Алкоголь и наркотики? Можно легко стать антисоциальным. А видеоигры отличная отдушина для людей. В реальном мире ты никто и звать тебя никак, выполняешь свою рабочую и общественную функцию зачастую не видя результатов своего труда. А в играх все наглядно и получаешь результат пропорциональный своим стараниям. Чем бы люди не тешились, лишь бы не вешались.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваКрасноярск.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Красноярска


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.