Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Машенька, 46 - 29 октября 2020 22:49

Все
Отредактировано:29.10.20 22:51
Млин, да любую женщину можно соблазнить!
Если не разговаривать с ней о машине, в которой ты будешь с ней спать. А сказать, что ты любишь женщин и уважительно к ним относишься. Не рассказывать о своих размерах. А спросить, что её волнует. Дать ей возможность выговориться и понять (по словам, по шуткам), что на встречу она придет игривая и, вполне возможно, в красивом белье. Не писать об обнажении половых органов перед камерами. А спросить, любит ли она спать обнаженная...

Мне лично важно то, как прикасается к ладошке. Как дышит. Как обнимает губы своими. Что шепчет на ушко. Как подает и принимает инициативу.
Тоньше надо, эстетичнее.

Да, женщины тоже не против. Но боятся грубости этой. Когда набрасываются на неё в три шага: помяли тити - покусали в десны - залезли в трусики (простите за прямоту, но ведь, если честно, кто из девушек не переживал именно таких приставаний?) Вот уж точно, бесполезная прелюдия))
Добавить комментарий Комментарии: 10
Behemoth
Behemoth , 39 лет29 октября 2020 23:22
В Красноярске- 3. 22. А Маша в драйве))
Показать ответы (6)
Анна
Анна , 55 лет29 октября 2020 22:58
Это долгий путь. Проще спросить о размере. Однажды я ответила, что значение имеет только размер мозга. На этом переписка прекратилась. Видимо, ушел мозг измерять..
Показать ответы (2)

ЗнакомстваКрасноярск.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Красноярска


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.