Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Машенька, 46 - 5 ноября 2020 13:36

Все
Тем, кому проще один раз "залезть в трусики и схлопотать по морде" чем пофлиртовать и соблазнить, посвящается.
Да, реально проще.
Быстрее и нагляднее.
Только вопрос в том: почему большинство по итогу не удовлетворены результатом.Женщины не удовлетворены, пардон, тем, что их насилуют (сколько там, 80% не получают оргазма во время соития?...А это уже почти насилие).
А мужчины не удовлетворены скованностью женщин. И ищут всё новых и новых. В поисках идеала, так сказать.
Господа, не пора ли искать выход из этого замкнутого круга?
Добавить комментарий Комментарии: 4
Behemoth
Behemoth , 39 лет6 ноября 2020 20:57
Ну разве я писал о насилии?? Ну что это такое, по обоюдному согласию сторон. А насчет скованности, по женской движухе в общении сразу видно, какая она будет в процессе. И в сексе какие могут быть идеалы, ваще не понял, о чем это.)
Зы.. А эт чиста юмор)
Конунг в печали сидел две недели, лбом уперевшись о кромку щита. В мрачном томленьи он был и в смятеньи, ведь ему ведьма одна не дала. Что бы не думали пошлые норды, конунг обычно был в мыслях высок. Глядя на их бородатые морды, к ведьме ступил он на ведьмин порог.


Дай мне, ведунья! - воскликнул с порога (ведьма в испуге споткнулась о шар) - в час полнолунья, прошу я немного! - дай мне колдунский свой ведьмин отвар.
- Конунг, послушай - она отвечает - я не даю всем подряд, ты пойми. Ведьма отваром лишь тех угощает, кто ей принес, ну хотя бы, цветы. Сходим давай любоваться луною и на холме соблюдем ритуал. Суть его там же тебе я раскрою, дам тебе после чего возжелал.

Конунг от ведьмы бежал леопардом, в мыслях об ужасах магии тьмы. Заперся в хижине с печкой и скарбом, и восседал, протирая штаны.
Вскоре к нему постучал некий воин: юный, могучий, с отваром в руке. "С ведьмой я был, оказался достоин, взял тот отвар и принёс, вот, тебе".
Конунг глядел на могучего братца, только один появился вопрос: "как с ритуалом ты смог разобраться? Магии ейной как ужасы снёс?"

Воин прищурился, смехом разлился, молча махнул, поправляя штаны. "Видно, в такие кошмары спустился, лучше и правда ты, братец, молчи".(*)
Показать ответы (3)

ЗнакомстваКрасноярск.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Красноярска


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.