Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Машенька, 46 - 14 ноября 2020 22:20

Все
Со мной делились по секрету: мужчины, при всем своём неуёмном стремлении к сексу (первое, чего им хочется при общении с женщиной), проявляют избирательность. Да-да, кочевряжатся, выбирают, не спят со всеми подряд. Самая грубая формулировка, которую я слышала на эту тему: "Ты думаешь, я сую во всё подряд?!".
Такая своеобразная половая гигиена.
Некоторые брезгуют спать с доступными женщинами. А может понтуются и просто стесняются этого опыта. Ну, типа если и не рассказал, то как бы и не было этого, хотя и ходил к проститутке? Тем более мне, девушке - кто я такая, чтобы мне рассказывать? О том, что у него БЫЛО с девушкой, которая переспала со всем двором или он ходил к в спа-массажный-б-салон, не должен знать никто, это роняет его имидж.
А может это такой смешной элемент "контрацепции" мылсенной - если мне сказать, что парень, без малого, целомудрен, то я поведусь и не буду сильно париться по поводу болячек))Хотя нет, вряд ли)))
Или желание разделить женщин на "мам" и "давалок" (комплекс "мадонны и блудницы") вообще у всех мужчин в разной степени есть?))
🐇
Добавить комментарий Комментарии: 1
Алексей
Алексей , 43 года19 ноября 2020 04:13
Маша, вы как будто со всем двором.

ЗнакомстваКрасноярск.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Красноярска


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.