Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Наталья, 47 - 9 августа 2022 21:55

Отредактировано:14.08.22 11:40
ОК, гугл...

Мы все трусишки, и поэтому здесь.
Мы перестали знакомиться на улице, потому что живем бегом. И бережем нежное ранимое нутро от неудач, которых и так в жизни достаточно.

Если вы дочитаете это до конца, возможно. вам станет немного понятнее, кто я и что мне нужно.

Не буду писать про базовые женские потребности в отношениях с мужчиной, про них можно у Гугла почитать, там все правда ;P

Напишу про мои предпочтения.

Как человек с десятками прожитых лет за спиной, с уверенностью могу сказать, что мы все имеем то лицо, которое "зарабатывали" себе все эти годы. Дамам, конечно, попроще - пластика/косметология штампуют "барбей" в неимоверных количествах. Но здесь, как говорится, не было бы спроса...

Да и что такое красота?"Красота в глазах смотрящего" А смотрите вы на несколько мгновений моей жизни. Да еще тщательно отобранных из тысяч другим "мгновений" Понимаете о чем я? Красота как позолота у дубового буфета - сотрется со временем А останется ценное дерево и работа мастера.

Да, мы все выбираем глазами. И выбираем секс - с кем хочу, а с кем не хочу. Но это только первый этап. Дальше, каким бы вы альфа-самцом ни были, включается еще один важный орган - мозг. И он анализирует уже много другой информации, помимо генетической пригодности вас для размножения. А еще есть опыт, сын ошибок трудных, добавляющий критерии к анализу. В общем, к сорока годам мы все уже эксперты по чтению лиц. И в своих выводах о других людях мы все реже и реже ошибаемся. Поэтому оставьте мне право сделать свои выводи по вашим фото - вы же их отбирали с рекламной целью, верно? Значит, они нравятся вам и отражают вашу суть такой, какой вы ее сами в себе видите, так?

Сейчас никого не хочу обидеть, но мужчины со "вселенской тоской" в глазах меня пугают. Чувство юмора у меня, конечно, патологическое, но "Боливар не вынесет двоих". Юмор заряжает меня. А если я буду все время "тихо сам с собою", но на кой вы мне вообще нужны?

Еще энергия. Ее мне самой порой не хватает, поэтому огонек азарта меня привлекает. Тут буду "вампирить" деликатно. С решительностью тоже.
И еще я атеист. Любая религия, с моей точки зрения, всего лишь коммерческое предприятие. Поэтому поддержать вас в ваших религиозных думах-чусствах однозначно не смогу - сразу хочется спорить и драться. А для мусульманских мужчин я и вовсе беда - стыда не оберешься перед соотечественниками. Уж больно у вас убеждения для меня не подходящие. Что поделаешь, разные культуры = разные мировоззрения! И сам типаж восточных мужчин, мне не нравится, без обид.

И это далеко еще не все...
Добавить комментарий Комментарии: 1
Maxim
Maxim , 57 лет10 августа 2022 14:11
Х

ЗнакомстваКрасноярск.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Красноярска


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.