Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Наталья, 47 - 20 августа 2022 08:15

Отредактировано:20.08.22 08:17
Вторая часть Марлезонского балета.
Я сегодня злая, прячьтесь.

Забудьте свои стереотипы о рыжих. Я не такая. Я удивлю вас другим , но не тем способом, о котором вы мечтали. Есть во мне, конечно, бес, но он исследователь и спорщик, а не исполнитель ваших эротических фантазий.
О сексе здесь разговаривать и переписываться ни с кем не буду, это дело очень личное и касается только людей, которые добрались до таких отношений, что даже прыщик на заднице можно показать без страха и стыда.
Меня очень огорчает, что большинство мужчин считают, что если я здесь, значит на все готова. Нет. Только на то, что мне нравится. С тем, кто мне нравится. Одиночество меня абсолютно не тяготит, я умею себя занять. Просто я знаю, какие бывают ощущения от любимого человека : от головокружительной эйфории до щемящей тоски. Мне это нужно. И чтобы даже к лысому и беззубому я испытывала нежность. Так что идите к черту со своими недотрахами. У вас значительно меньше было бы с этим проблем. если бы к женщинам изначально относились с уважением и хотя бы минимальной долей ответственности. А то " давай я тебе сегодня вечером массаж с делаю... и не только" Вы серьезно? И сколько дам на ваш призыв радостно ответили !"Ура! Давай!" ?
...Иногда мне кажется, что в людях все меньше человеческого.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Баран Бараныч
Баран Бараныч , 45 лет9 февраля 2023 18:00
. все меньше человеческого, все больше биологического единообразия - некий "набор" примитивных инстинктов. Что удивительно, возрастной диапазон "набора" имеет тенденцию расширяться, как гриЦЦа - от мала, до велика, но уровень мышления и действий одинаков. С другой стороны, "наборы" сохраняют наше личное время, которое ну никак не хочется тратить на них. Согласен с вами, на основе жизненного опыта, наш мозг дает именно тот образ человека, который нам и подойдет. Бывает. хрясь и что-то цепануло в том человеке, начинаешь усиленно кубатурить, обрабатывать "килограммы мыслей", ёпта, азарт появляется, масть поперла, а время идет, надо цель обкладывать сетями, капканы расставлять, руку с гарпуном поднять, да сильней им замахнуться.
Когда найдешь причину реакции своего мозга на абсолютно незнакомого тебе человека, да сделаешь это так, что сам объект ничего не заметил и не понял, тогда наступает умиротворение. Всякие были причины и многое, что приходилось "восстанавливать из прошлого", лица, взгляд, запахи, события, которые были незначительными тогда, но по истечении времени они "заиграли другими красками". Любите свой мозг, он подскажет нужное в тот самый момент! )))

ЗнакомстваКрасноярск.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Красноярска


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.