Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Наталья, 47 - 1 ноября 2022 12:55

Отредактировано:02.11.22 05:12
СТРАШШШШНАЯ тайна

Вижу, большинство мужчин, рассматривающих меня на роль "той самой" или "на пару раз сойдет" недопонимают, с кем собираются иметь дело.

Хочу вам предостеречь: я, скорее всего, буду очень отличаться от дам, с которыми вы привыкли общаться. Один мой знакомый очень четко описал мою сущность, как бы ни обидно она звучала : Он вовсе не имел цели меня обидеть, но каким-то волшебным образом обозначил цель моего существования на уровне биологического и социального плана.

"Ты существо декоративное!" - сказал он. И я осознала в этот момент всю глубину его проницательности!
Он прав, черт побери!

Практичность во мне очень странная - я могу найти лучший вариант из возможных, но он не будет работать, хотя должен. Я ненавижу домашнюю работу, хотя могу часами тереть сковородку до блеска. Я зависаю на облака и закаты, морской прибой и цветы, обожаю живопись и читаю тонны мусора (хотя, и мировые шедевры тоже). Я дикий меломан, хотя половины исполнителей ни в лицо, ни по имени не знаю. Я многое умею делать руками, но ни в одном виде такой деятельности не могу назвать себя профессионалом. У меня бесконечное множество идей от приклеивания трубочек к банкам с газировкой до сложных мебельных конструкций. Лучшее, что я умею - говорить. И, наверное, мне надо было бы завести свой блог или канал, но у меня пониженный уровень нарциссизма и повышенный - тревожности.

Со мной не получится строить дом - только сам. И картоху сажать тоже, не землеройка я, это очевидно. Готовить умею, но не люблю, идеальное блюдо с моей точки зрения - первое-второе-и-компот в одной кастрюле. И даже кино со мной смотреть сложно, вкус у меня своеобразный. В общем, я скорее для красоты (ха-ха) или для толпы (для этого можно котика завести, а лучше - молчаливых рыбок или кактусы).
Я буду понимать все ваши мотивы и причины ваших поступков, но не буду их терпеть. Я больше никому ничего не хочу объяснять и никого не готова спасать и жалеть. Если вы советуете мне как правильно делать, когда я вас не спрашивала, вам придется делать это самому. И лучше начать это делать до того, как я возьмусь, потому что я это сделаю так, как умею и понимаю, а, значит, во многом ошибусь.

Я научилась ценить себя и меньше беречь других. Я поняла, что кроме любви ничто не имеет значения. Я знаю, что жизнь внезапно конечна, а потому еще более желанна.
И прежде, чем попасть в мою постель, вам придется попасть в мою "френдзону", ибо доверия у меня мало, а опыта много.
Короче, надеюсь, вы поняли.
Вы все еще хотите со мной знакомиться?
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваКрасноярск.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Красноярска


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.