Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

ГОРО, 63 - 22 сентября 2007 03:23

Отредактировано:07.06.08 22:01
...Мало кто понимает разницу между сутью и - сущностью. А между тем – это очень важная, и концептуальная вещь в РАСПОЗНАВАНИИ самой Личности.
Сущность – в проявлениях, что зависят от внешних условий, а суть - это само глубинное содержание.
Женщина – как и сама Материя – разнопланова и многогранна, и, тем не менее – вполне вмещаема в рамки стандарта и условностей.
Здесь стандарт – именно ее биологическая суть, выраженная в КОНСТРУКТИВНОМ предназначении – репродуцировать. А условности – это некий ореол, "макияж" что ПРИВИТ самим образом жизни где, конечно же, главную роль играет мужчина.
Я сам как поэтическая натура всю свою жизнь воспеваю романтичность, возвышенность и ПОРЫВ, однако как исследователь – знаю: женщина по своей сути сугубо ПРАКТИЧНОЕ и ТРЕЗВОМЫСЛЯЩЕЕ существо. Она вполне может подыграть тебе, но на 99% будет делать это с практической целью: получить от "мужика" что-либо "стоЯщее".
И такая данность – вовсе не в укор ей самой. Это – несмотря на кажущуюся видимость – именно ВРЕЗАННЫЙ конструктивно инстинкт, что ЗАСТАВЛЯЕТ женщину следовать ему слепо и не ВДУМЫВАЯСЬ – отчего она так поступает.
Лишь на миг – когда женщина "занимается любовью" и именно – с Любовью или - Страстью (бывает, что – "и"...) она "теряет" этот инстинкт, и лично для меня это то, что сразу пере

***
Мой утренний спич о Женщине...

...Какое все-таки - уникальное, восхитительное и поразительное создание – Женщина!
И я благодарю Творца – Конструктора всего Мироздания, и Ваятеля этого - самого Прекрасного, что в нем есть – Женщины!
...Как Главное Мужское Начало, из Рук в руки, Он вручил мне ее...: для Радости, для стимула к Созиданию, Творчеству - для Счастья, наконец...
...И я не "преклоняюсь", не – "боготворю"... я просто Ее – ЛЮБЛЮ... такую как – есть...: чистую и порочную... взбалмошную и вдумчивую... понятную и загадочную... доверчивую и лукавую... земную и возвышенную...
...Она мне НУЖНА...: как воздух... как свет... как тепло... как сама – Жизнь...
Добавить комментарий Комментарии: 7
ГОРО
ГОРО , 63 года24 сентября 2007 13:42
О! Натали!
Забудь свои обиды!
Над частным - Птицей воспари!
И - вспомни:
КАК того мужчины
Недавно мнение ценила ты...[/COLOR][/I]
ЛАНА
ЛАНА , года22 сентября 2007 21:09
Если только "равность" получается. то да,
А так, когда ты "отбываешь"-
Немного пусто, скучно и совсем неинтересно...
ГОРО
ГОРО , 63 года22 сентября 2007 20:51
...есть необходимость - ОБМЕНИВАТЬСЯ... на равных...
ЛАНА
ЛАНА , года22 сентября 2007 18:39
А стоит ли так размениваться?
ГОРО
ГОРО , 63 года22 сентября 2007 09:53
...да... и по поводу: "бесплатный секс"... в корне неверно: именно женщина получает это - между прочим - ГЛАВНОЕ для нее - "бесплатно"... мужчине же - в любом случае приходится "платить" ...ведь Он - отдает себя Ей, а не отдается - как женщина - Ему...
ГОРО
ГОРО , 63 года22 сентября 2007 09:47
...ну... с мужчинами - это уж точно... :) дело в том. что мужчина НАЦЕЛЕН самим своим СОДЕРЖАНИЕМ на выполнение иной задачи: и это в основном - уже от самого Творца - именно ТВОРИТЬ, созидать, создавать... короче: продуцировать проекцию своего Я.
Все остальное - в том числе и отношения с обратной, а вернее - другой стороной одной полновесной медали - МЫ, а то есть - Женщиной, все же - вторично... ну, разумеется, если в мужчине духовное начало превалирует над животной сущностью. Что ни у всех и ни у каждого.
ЗлаяВедьма
ЗлаяВедьма , 56 лет22 сентября 2007 03:56
:smoke:
ну и опыт у вас - УЖАС!!!
А если на место "Женщина" написать мужчина? и немножко подкорректировать, то получится нечто вроде:
Мужчина – как и сама Материя – разнопланов и многогранен, и, тем не менее – вполне вмещаем в рамки стандарта и условностей.
Здесь стандарт – именно его биологическая суть, выраженная в КОНСТРУКТИВНОМ предназначении – способствовать репродуцированию. А условности – это некий ореол, "макияж" что ПРИВИТ самим образом жизни где, конечно же, главную роль играет женщина.
Я … как поэтическая натура всю свою жизнь воспеваю романтичность, возвышенность и ПОРЫВ, однако как исследователь – знаю: мужчина по своей сути сугубо НЕ ПРАКТИЧНОЕ и НЕ ТРЕЗВОМЫСЛЯЩЕЕ существо. Он вполне может подыграть тебе, но на 99% будет делать это с практической целью: получить от "женщины" … "бесплатный секс"
И такая данность – вовсе не в укор ему. Это – несмотря на кажущуюся видимость – именно ВРЕЗАННЫЙ конструктивно инстинкт, что ЗАСТАВЛЯЕТ мужчину следовать ему слепо и не ВДУМЫВАЯСЬ – отчего он так поступает.
Даже на миг – когда мужчина "занимается любовью" он "не теряет" этот инстинкт…

Мда... а может все иначе???? и с женщинами и с мужчинами

ЗнакомстваКрасноярск.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Красноярска


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.