Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

ГОРО, 63 - 9 декабря 2007 04:07

Отредактировано:07.01.08 03:16
А я Женщину выпил до дна
Ничего в ней себе не оставил
Всю до косточек - разобрал
А потом захотел, но не смог
Все как было обратно собрать.
"Вот восхощет господь наказать
То похитит не волю, а разум!"...
Так мне многие – говорят
Не имея с тем разумом ладу.


...Чушь! Ерунда! А все претензии в мою сторону по поводу "неприкосновенности некоторых табу" отныне отметаю в сторону.
Я как Павлов, испытал все вакцины на себе и скажу: да – пусть Женщина теперь для меня прочитанная от корки и до корки - книга, но я не стал ее любить меньше. И, кроме того, что она осталась любимой "книгой", во мне появился еще и новый интерес. И с этим интересом я гляжу в самую суть. И пусть кто как хочет морщится или негодует, но я в твердой убежденности говорю что вся базовая разница между женщиной и мужчиной лежит чисто в биологической плоскости а все остальное – производное. Включая и морально-этический и социально-психологический – аспекты. Никакой особой – ни женской, ни мужской - Сути не существует. Суть одна – Индивидуально-интеллектуальная информационно-энергетическая матрица как частичка разумно-Энергетической Материи. Но находящаяся на Первом Этапе своей Эволюции в той или – иной (чисто для репродуцирования рода и вида!..) - физической СУЩНОСТИ. И сущности эти – Женщина и Мужчина.
На спор, с какой угодно – "сущностью", если я вот так – даже с лету и походя не смогу конкретизировать основы ее как Женщины!
И вот я – ИИИЭН под именем – Горо, а здесь и в обиходе – мужчина по имени Валерий включаю свое воображение и влезаю в иную физическую оболочку.
Да здесь все просто – на самом-то деле...
...Ну, во-первых: все эти "дамокловы мечи", что, являясь биологически-функциональными факторами женской сущности, довлеют НАД моей чисто человеческой сутью.
Главное, конечно – рожать. И независимо от того – нравится тебе это или нет. Отчего приходится (имея про себя ввиду что – как ни крути, а это твое ИСТИННОЕ предназначение!..) иногда делать вид что – "да". Тем более что мужское сообщество в целом приняло этот фактор за ПОЧЕТНОЕ предназначение ("сами бы попробовали, ети их мать!.."...).
Потом – инстинкт сохранения рода и вида что даже сильнее инстинкта самосохранения: забота о выношенном и рожденном тобой потомстве тоже нелегкая ноша, …но опять же (что иногда раздражает!..) принятая всеми за СВЯТУЮ обязанность...
Ладно... приму это за свое ВЫСОКОЕ назначение от Творца НАДСУЩЕГО и ПРА-Матери ВСЕСУЩЕЙ... кстати, это и примирит меня саму с этим "мужским" миром, в котором они довлеют над нашим – женским (и совершенно необоснованно: так как ни фига ЭТОГО всего не понимают!!..).
Но вот этот физиологический фактор – ПМС и сами "месячные"!.. вот на фига эта-то еще ноша?!.. ведь это уже не – "потому – что!", а – "за что?!" И за это, тоже - "спасибо"?!
...Нет... ну вот эта ИИИЭН, что живет со мной в качестве мужа, родилась же в мужском теле!.. и никаких же тебе ежемесячных забот... и ведь ни капельки, "скотина", не понимает - КАКОВО это всю жизнь выносить!.. и где ж на все это – нервов-то набраться?..- а?..
...Ну – ладно: эти три краеугольных камня Женской Сущности никак уж не сбросишь – тащу. Но вот – остальное... это ж, иногда, просто выводит из себя!.. (а потом на меня же говорит, что я "психованная" и "стерва"!..).
"Женская гигиена"... о-о-о!.. это отдельная статья (и расходов, кстати, которые "он" падла, даже и не хочет иметь ввиду!..)... а – "женский" - имидж?! И как противно иногда сознавать, что все это только для того, чтобы "он" обратил на тебя внимание!.. ну а то детей-то – не будет!!.. а значит: на фига я сама-то на свет на этот появилась как – Женщина?!..
...Но это еще далеко ни все - "цветочки"...
Самое главное-то, важное, что я хо

***

...За время своих исследований Женской Сути я немало размышлял: а как бы моя Индивидуальная Информационно-энергетическая Матрица – а то есть – мое Я, поступал, вдруг оказавшись волею Его Величества Случая – ни в мужской, а в женской оболочке?..
И когда я умозрительно это сделал, то очень многое усвоил и прояснил для себя. Любопытными – и особенно, проявились при этом два момента.
Первое, что с женщины сами собой снялись все ее "вины" как с Женщины, и второе – они - также сами собой, переложились на плечи именно – мужчины как Мужчины...
Я живо осознал, что почти все действия и характерные "женские" поступки – это некий ответ на действия и поступки мужчины. И в этом же я увидел огромный смысл.
Если это так (а любая женщина если будет честна, подтвердит что это - так!..) то именно мужчина гораздо более ответственен за все происходящее, а значит, именно ему отводится главная роль и именно в этом СТИМУЛ для него ...совершенствовать свое Мужское Эго.
...К сожалению, многие из моих собратьев-мужчин НЕ ХОТЯТ осознавать этого (тут ведь вкалывать над собой надо!..) а потому сами же выбирают для себя роль ведомых, где женщине ничего другого не остается, как БРАТЬ на себя роль ведущего, а потому и все эти – ПЕРЕКОСЫ в семейных отношениях: да и вообще отношениях в паре...
...И, между прочим, за этим стоит и угроза застоя в развитии мужчины как – Мужчины, а то есть - инволюции его вместо – эволюции...
...Немаловажен при этом и постоянно возникающий фактор "победитель - проигравший": где женщина, обретя позицию ведущего, уже затем попросту не может вернуться в БИОЛОГИЧЕСКИ свойственное состояние ведомой, а потому начинается абсолютно БИОЛОГИЧЕСКИ же противоестественная война – война между полами за лидерство.
...Отсюда потом и вся – хрень... которую ловко подхватывают всякие шарлатаны и мерзавцы, наживая на ней свои темные моральные и денежные дивиденды...
И понятно – почему, Истинные Знания о
Добавить комментарий Комментарии: 6
ангелочек
ангелочек , года7 июня 2008 22:33
"мужчина гораздо более ответственен за все происходящее,"-хотелось бы,чтоб такими были все...
Светлана
Светлана , 61 год11 декабря 2007 10:24
Да уж...стучишь...стучишь... :D
ГОРО
ГОРО , 63 года11 декабря 2007 10:10
:D ...ну-у-у... этого-то всем хочется... как мужчинам, так женщинам... тут уж кто первый сможет ДОСТУЧАТЬСЯ...
Светлана
Светлана , 61 год11 декабря 2007 08:08
Говорить об этом надо! Только хочется,чтобы тебя не только слушали...но и слышали....а как эти понятия далеки по сути друг от друга...
ГОРО
ГОРО , 63 года11 декабря 2007 04:37
:) ...Женщина еще должна научиться ГОВОРИТЬ обо всем этом... а не "прятать глубоко неудовлетворённость и молчать"... в этом ее основная ошибка... которая выглядит зачастую как "продуманность" или - хитрость...
Светлана
Светлана , 61 год10 декабря 2007 09:31
Женщины как-то более чутки и интуитивны в отношениях Мужчина-Женщина.Более склонны анализировать их и что-то пытаться менять и строить.Мужчины, извините,просто ленивы. Если всё хорошо, зачем о чём то разговаривать и менять? А если плохо, гораздо легче хлопнуть дверью. Зачем напрягаться? Именно женщина пытается освежить отношения,придать им романтическую направленность, пытается что-то внести новое, просто из внутренней потребности нравиться всегда. Мужчина терпеть не может "разборок отношений","пустой болтовни".Отсюда непонимание. Мужчина с ленью и удовольствием перекладывает всё на плечики женщины.А ей приходится либо брать все бразды правления на себя (хотя ей это абсолютно не свойственно биологически, да и не хочется, просто по-другому не получается),либо прятать глубоко неудовлетворённость и молчать, создавая иллюзию идеальных отношений. И оба варианта могут быть губительными для пары. Либо женщина встретит человека, способного
совершенствовать своё Мужское Я, либо скопившаяся неудовлетворённость когда-то прорвётся с силой вулкана.
Любовь,отношения-это работа, кропотливая многолетняя работа ума и души...если она обоюдная, то ещё можно пытаться строить...если в одну дудочку...на одной струне...она обречена...
Вот отсюда и вся "хрень"... :D

ЗнакомстваКрасноярск.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Красноярска


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.