Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

ГОРО, 63 - 17 декабря 2007 05:45

Отредактировано:27.05.08 00:56
...Тьма уже не просто наступает - она вокруг: перешла из количества в качество и теперь – густея, сдавливает душу в кольцах пошлости, цинизма и стяжательства.
Неогоминиды под водительством торсион ныне занимают все ключевые посты управления обществом и влияния на общественное сознание: из которого они со свирепостью лесорубов сначала выкосили всех активных носителей Светлого, а что осталось в пассиве, превратили в бессознательное состояние амебы.
Эгрегор Тьмы на Земле - Железный Сион, ухватив человечество за ворот, тащит его на Темную Сторону Бытия, и оно покорно бредет туда как в могильный ров.
"Хлеба и зрелищ!" - вот все что осталось в тускнеющем общественном сознании и обществе: где простое оборотное средство в достижении какой-либо общественно-полезной цели – деньги, превратили в саму цель.
Человеческое видовое сообщество подошло к неизбежному: резкому разделению нехищного и хищного – миров, где последний стал первым и доминирующим.
Оно стало походить на примитивное биологически-смешанное видовое сообщество насекомых - из муравьев и – тли: когда муравьи "сообразив" что, в общем-то - ни к чему добывать пищу в жесткой конкурирующей борьбе, а гораздо выгоднее и удобнее выращивать тлю, которая сама – в процессе своей же жизнедеятельности будет доставлять им пищу. Так хищник-муравей – "санитар леса", превратился в паразита - губителя зеленых насаждений.
Точно такие же отношения царят ныне и внутри человеческого смешанно-видового сообщества.
Ни к чему теперь напрягаться и рисковать своей шкурой в захватнических войнах и набегах тем, кто биологически принадлежит к хищной части человеческой породы - ведь та самая "масса" как примитивно-биологическая часть человеческого сообщества САМА кормит хищников продуктом своей жизнедеятельности.
Мало того.
Хищники-неогоминиды намеренно КУЛЬТИВИРУЮТ в общественном «сознании» гомимикрисов глобальный принцип существования общества – ПОТРЕБЛЕНИЕ: где эти самые мимикриты-приспособленцы сами же (и, не прекословя!..) являются продуктом потребления неогоминид.
Более – того.
Из общественного оборота жизненной энергии гомимикрисов вынимается часть на поддержание их же рождаемости, а если она вдруг падает, то как капиталовложение неогоминид под видом разных "социальных программ" и "национальных проектов" за которыми на самом деле стоит ТОЛЬКО одно: "истраченный" "продукт потребления" - раб, должен быть возмещен таким же "продуктом потребления" - другим рабом: то есть – раб должен оставить ПОСЛЕ СЕБЯ такого же раба. И все – на этом круг замыкается.
Все меньше и меньше в этой серой болотине появляется потомков некогда славной и могучей, но давным-давно ушедшей подо льды - ПРОТО-цивилизации Светлян: просто-напросто больше НЕКОМУ передавать их Генетический Код по разорванной торсионами в куски цепи генетического кода землян, и где крепежные узлы – Светлые Личности, почти окончательно перебиты физически.
Да: мы – Светляне – УХОДИМ. Один за другим: но не крысами с тонущего корабля под названием – Земная Цивилизация, а напротив – взлетая с него Белыми Птицами.
Я точно знаю: где-то там – в бескрайних просторах Метагалактики наша Светлая Мечта о Справедливом Мире – осуществлена. Там живут и здравствуют наши НАСТОЯЩИЕ – видоподобные нам - Братья и Сестры. И пусть здесь – на Земле, переданный ими когда-то сюда силовой проект под кодовым названием – "СССР" потерпел неудачу - ничего!
Еще – не вечер, господа торсионе! Еще – не вечер! И то, что удалось вам – здесь, сыграет с вами – ох, какую злую шутку - ТАМ! Что как ВОЗМЕЗДИЕ - обязательно случится!

***
От ГОРО:
Во имя Любви, и не ко "всеобщему", а только во Благо от Света рожденным.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ КОДЫ СВЕТЛЯН
(часть от СВЕТОВЕД)

Главный Светлый Зов

Отец наш, Целый и НАДСУЩИЙ, Творец всему Мирозданию, и Ты – о, ПРА-Матерь ВСЕСУЩАЯ! Услышьте мой Светлый Зов к Вам и примите его как голос Любви и Признательности, Благоговения и Почитания! Да пребудут Ваши Сила и Слава в Вечности и проявится Воля Ваша Благом для тех кто Творит Добро а не Зло, Созидает а не сокрушает, служит Доброму Замыслу а не Злому Умыслу, блюдет Великие Законы Бытия а не попирает их! Светлый Разум и Чистые Помыслы укрепите и поддержите во мне, и пусть они воплотятся Словом и Делом как помышлением и благодеянием для многих следующих тем же. Внушения Отеческого и Совета Материнского не лишите меня, и за какое-либо невольное или случайное отступничество тоже, но направьте ими вновь на путь следования моему истинному предназначению. В послушничестве Вам да не изменю я Светлой своей Сути, не отступлюсь от неё и да не паду пред темными силами - в человеческом или ином любом обличии. А за то окажите Благо: сберегите меня в целости и сохранности покуда пребываю в Лоне утробном земной жизни, а при выходе из Него - в Час назначенный Вами, примите в Руки Свои Душу мою для Жизни Световечной.
Слава НАДСУЩЕМУ и ВСЕСУЩЕЙ, и да пребудет в нас Свет!

Светлый Зов к Светлым Силам для укрепления Духа
О Силы Добра и Света! Пребывающие в Старшинстве и во Всемогуществе от Отца и Матери наших – НАДСУЩЕГО и ВСЕСУЩЕЙ! Окажите Благо: укрепите Светлый Дух, данный и мне от рождения, но здесь испытуемый темными искушениями и подвергаемого вторжениям вражеским с противной нам Стороны. Облеките меня Светлым Куполом своим, где Здравомыслие и Добролюбие Ваши зацветут и во мне, а злоумышление и сребролюбие зачахнув, исчезнут, и да преломятся о него все их козни, будто стрелы, а меня не достигнут. Сущностно Вам подобным в Свете и здесь пока пребывающим младшим Братьям и Сестрам Вашим соблаговолите поддержкой любой, что обоюдно принесет Бла
Добавить комментарий Комментарии: 4
ГОРО
ГОРО , 63 года18 декабря 2007 15:19
..."Спекуляция обыкновенная"... а Вы знаете - я и на самом деле не знаю - "о чем" Вы... видимо наши с Вами Линии Жизни в разных плоскостях существуют... а прямые, как известно - не пересекаются... только звон иногда слышен...
ртуть
ртуть , 53 года18 декабря 2007 14:53
Ваша информация,как информация Ведущего для Ищущих что-ли?? Имеете право,так то!Только,сдаётся мне ,почему то,что всё так напутано в поиске этом.Спекуляция обыкновенная.(Вы знаете на чём).
ГОРО
ГОРО , 63 года18 декабря 2007 02:24
..."зло" пишу о - Зле... а "стоящее" существует для тех, кто этого стоящего - стоит. Так что...: "думайте сами, решайте сами - иметь или - не иметь"...
И - потом: я не пишу "для всех". Моя информация - весьма ИЗБИРАТЕЛЬНА. Она не для ведомых и бредущих, а для ведущих и ищущих.
ртуть
ртуть , 53 года17 декабря 2007 18:42
"Чё" так зло то??? Ваше "сейчас так стало",-мне не понятно.Так всегда было!!!" СССР потерпел неудачу"... да ,хороши же ваши НАСТОЯЩИЕ,а чего нибудь более стоящего они не могли придумать???? :)

ЗнакомстваКрасноярск.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Красноярска


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.