Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

jan, 55 - 11 марта 2011 11:59

Все
всем добрый день.
вы думаете здесь можно что найти?? мне кажется надо встречаться в реале,а уж потом можно и начинать общаться на сайте... А вы наоборот,общаетесь месяцами в инете,потом встречаетесь и понимаете,что все не ваше и зря только время убили на этого человека.
в анкетах прикольно все пишут-только легкий алкоголь ,не пью совсем(очень кстати подозрительно,мужчин это отпугивает),пью только в компаниях..... смешно читать...
еще ни кто не написал-пью водку ,коньяк,бухаю одна(один)
читаешь анкеты и не понимаешь,как такие прекрасные люди не могут найти то что ищут в жизни.
не общайтесь в виртуальном мире,реальный гораздо лучше и правдивее,а здесь в основном придурки. я думаю в этом почти все уже убедились.
Добавить комментарий Комментарии: 9
oksana
oksana , лет22 мая 2012 19:01
!) так и есть!
МирВашемуДому
МирВашемуДому , лет31 января 2012 16:59
Не правда это, здесь много хороших людей, обычных, мы все из обычной жизни, причем не у всех дома есть компьютер и не каждый владеет инетом и так далее...
Показать ответы (3)
Екатерина
Екатерина , лет11 марта 2011 15:04
Сколько было встреч, и ни разу не видела ни одного придурка. Так же я думаю и с женщинами. Все интересные люди, со многими было просто приятно пообщаться, и даже со многими до сих пор ведём пере6писку. (не подумайте, только ради бога, что со всеми была постель). У каждого человека свои проблемы, в том числе и работа, из за которой просто нет возможности на личную жизнь. Вот и сидим все здесь. Не спорю, есть которым нужен только секс, но таких сразу видно.
Показать ответы (3)

ЗнакомстваКрасноярск.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Красноярска


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.