Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Премиума нет, писать и отвечать на письма не могу. Могу ответить только на взаимную симпатию.
I'm looking for: a man aged 54 to 65 for a romantic relationship, starting a family.
About me (freestyle)
Мне нравятся люди, которые «живы» : во всём не угодны, умны и не лживы. Не руки - а крылья, не сон - а движение и словом не бьющие на поражение.
Мне нравятся люди, которые верят, что дабы пожать - нужно, прежде посеять, что смогут с тобой говорить не по чину, не верят пустому и ищут причины.
Мне нравятся люди, с которыми можно в своих откровениях не быть осторожной, которые дарят в безверие - надежду. Не будут судить о тебе по одежде; Не смогут продаться копейкой со сдачей, Не будут о горе и счастье судачить. Не мнят себя богом, не просятся в судьи.
Мне нравятся люди, которые - Люди, которые ценят и искренне плачут, которые ищут жар - птицу «Удачу», которые лечат улыбкой усталой.
Мне нравятся люди, которых … так мало…
I'm looking for
Взгляд пронзительный, улыбка – ослепительная, честный, пристойный, чудес всех достойный, творчески увлеченный, целеустремленный; аппетитно-вкусный, а в любви – искусный, оптимист неунывающий, радость излучающий, не пресный, неповторимо интересный, атлетичный, скоростной и ни капли не скупой; милый, брутальный, хмельной, юмора не чуждый, маститый, незаменимый, и конечно, самый-самый мной Любимый!
Кто мы такие, что бы не прощать друг другу обиды, если даже Бог прощает нам наши грехи
Живу с верой в душе
Доброта, отзывчивость, коммуникабельность, честность, искренность, аккуратность, способность прощать обиды, обаяние
Доброта, отзывчивость, способность прощать обиды, правдивость, терпимость
Каждый день не похож на предыдущий — учителя ждут новые «происшествия», новые заботы, новые дела. ... Я очень люблю свою школу, моих коллег и детей. Не представляю себе жизни без работы в школе
То, что было в молодости - сейчас уже не "считается"